Что вы такое теряли у себя дома, а потом это находилось через несколько лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100635)
Подарок на 23 февраля деду.....за рамой картины спрятали. ....нашли при ремонте.
Дядька украшения подвесил в бачок унитаза, когда жена и дочь уехали в Сочи, спустя неделю и он туда укатил. По прибытии не смог вспомнить, где цепочки и сережки.... Только через 6 лет, когда стали менять сантехнику на современную, нашли цепочку, (а на ней и все цацки), аккуратно висящую на рычаге смывного механизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня Такого бардака не бывает
Я диваны два раза в год отодвигаю так,что потери раньше находятся...
Хранитель Истины (419186)
зарядку к плееру..нашлась через год, когда уже и новую приобрела))
Хранитель Истины (487350)
Гораздо раньше нашлось! Иначе я бы сошла с ума!
Пропал паспорт именно в тот день,когда собралась
подать документы на получение гражданства. Всюду
обыскалась! НИГДЕ! Умаявшись,решила лечь спать,
а на следующий день опять начать поиски. И ВДРУГ!
За маленькой подушечкой обнаружила паспорт,что
из кулька выскользнул в укромное местечко.
Наставник (90981)
я делала ремонт пять лет назад, потом не могла найти рабочее удостоверение, блокнот с номерами телефонов и пачку дисконтных карт - все лежало вместе - так и не нашла. Потом ещё ремонт делала, все барахло перетрясла, потом переехала в другую квартиру, удостоверение так и не нашлось, куда делось понять не могу, вроде не иголка(((
Ученик (114)
пелмени