Кстати, во многих категориях раздражаются легкомысленным вопросам-ответам "с претензией на юмор" Я обычно предлагаю оппонентам: Сформулируйте мало-мальски внятно тематику категории - и нас здесь больше не будет! И что же ви себе думаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (362925)
юмор юмору может быть рознь.
всё таки интересно и приятно когда ощущается
подхватывание и развитие темы.
конкретно чтобы и думы хоть какие то проскользнули
иначе трудно понять смысл нахождения здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59252)
Мы научились улавливать серьёзное- и меж строк, и с улыбкой ...т.д
Полагаю,что эмоционально- энергетический фон Обмена информацией
Не менее важен ,а так же Интонация.Многие люди Давно знают друг друга.