Какие в вашей семье есть замечательные традиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Нашей семье уже 20 лет и , конечно, появились свои традиции.
Например, по воскресеньям у нас на завтрак ВСЕГДА блины. Быстро, вкусно, сытно и мне не нужно голову ломать, что приготовить...
День влюблённых, день нашего бракосочетания-обязательно праздничный семейный ужин в своём маленьком семейном кругу. Ведь если бы с мужем не встретились и не поженились, то не было бы ни семьи , ни детей. Может, была бы у каждого из нас другая семья и дети тоже другие, но не ЭТИ и не у НАС.
Дни рождения, 1 сентября ( года дети учились ), старший сын получил диплом, скоро младший тоже учёбу закончит, старший получил первую зарплату-это всё было отмечено в семейном кругу. Я пеку какой-то пирожок или, любимую моими домочадцами, пиццу.
Мне хочется, чтобы наши сыновья переняли из нашей семьи в свои будущие семьи гармоничные и дружелюбные отношения, тепло и уют.
И хотя у нас в семье уже все взрослые, но на новый год я обязательно покупаю им какой-нибудь необходимый подарочек. 23 февраля мне тоже нужно постараться, ведь у меня в семье трое мужчин. На 8 марта у них обычно фантазия не сильно работает, но я и не жду от них чудес : букета цветов и их тёплых поцелуев мне вполне достаточно...Главное, что мы любим друг друга, дорожим, ценим и...дружим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
каждый год на елке должна быть хотя бы одна новая игрушка.
мы какая та...нетрадиционная семейка(не подумайте плахова)а хотя...каждый год на месяц мы уезжаем в деревню к моим родителям.
Гроссмейстер (8978)
Пиво по пятницам на кухне с мужем. 1 января обще семейная игра в Монополию. Шашлык по субботам в летний период.
Наставник (31189)
с днем рождения мы поздравляем всех прямо в 12 ночи)) - никто не спит - все ждут)))))
Наставник (54923)
Любит внуков.))
Знаток (331)
Муж каждое утро мне кофе готовит.