Какие традиции есть в вашей семье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306772)
Нас всех объединяет наш старинный стол - ему двести лет - все значимые события - свадьбы, дни рождения, поминания проходят за этим столом. Мы читаем стихи, которые пишем сами - дед начал традицию - мы продолжаем... "За старинным нашим столом опять собралась семья.. и мы горюем и плачем, что в этот раз без тебя. Ты смотришь на нас с портрета и твои большие глаза - говорят - не плачьте. ребята, помяните меня сполна... " это на помин отца.. но и веселых стихов тоже много..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Мыть руки перед едой. Всё. Терпеть не могу "традиции".
Верховный Наставник (213979)
Кто первым встал...того и валенки !
Хранитель Истины (355551)
Мы не отмечаем общепринятые праздники, а устраиваем их себе сами, когда захотим. На день рождения именинник имеет право "заказать" путешествие куда захочет (в пределах разумного, конечно, чтобы бюджет не порвать)
Яйца красить в Пасху, и мыться яйцом в чистый четверг))