Какие в вашей семье есть традиции ? всем привет)

К примеру, лепка и приготовление вареников с появлением первых свежих ягод.
Вышивание с инициалами членов семь
Уборка всей семьёй по выходным
или посиделки у камина с бокалом виски)

Какие традиции в вашей семье сохранились из древних времён и передавались из поколения в поколение.
Ну, или хотя бы вам от ваших родителей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644899)
привет. их много. но одна из ближайших- Пасха. все на кухне- дочки украшают куличи. муж делает вид ,что ему пофиг,а потом дорывается до наклеек для яиц и самозабвенно клеит))) объясняя нам,что мы криво лепим ну амне остаётся мелочь : завести три вида теста. сделать пять видов начинок,взбить помадку,и перемыть всю посуду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Мы с братом ходим в баню. Вернее ходили, пока его не уволокло в Магадан)))
Верховный Наставник (154072)
похмеляемся
Верховный Наставник (190825)
уборка. хорошо теперь не надо трясти половики
Верховный Наставник (142162)
... может это и не совсем традиция в широком её понимании, но мы любим по воскресеньям на завтрак печь блинчики..каждое воскресенье!!!... и так это у нас закрепилось, что можно уже считать семейной традицией!!!))))