Какие в вашей семье есть семейные традиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623034)
Я все традиции отменил..- нефиг деньги попусту транжирить.!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не так уж много, к сожалению. Но Новый год встречаем всегда все вместе и дни рождения тоже. Новый год последнее время празднуем только на даче, а дни рождения - всегда дома, так так не любим в Москве рестораны.
Верховный Наставник (100775)
я вспомнил фильм знакомство с родителями и заржал))
Специалист (992)
в начале января на лыжи в горы....это стабтльно
Ловить украинцев-нелегалов и отпускать их на волю в Юрьев День..
Верховный Наставник (116508)
Нет секретов .
Верховный Наставник (140347)
В ночь с 21 на 22 июня встречаем с дочерью Д.Р. и рассвет. Уже много лет.