А почему я должен смотреть дальше своего кармана? ЧТО я там увижу? В чужой карман смотреть должен?

И таки да-как стать потреотом, если в моем кармане маловато и меня хотят заставить ходить в бушлате-прохорях и ездить на тазе по цене самолета?
Навеяло комментом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (305509)
...Длинная очередь... Мужчина захотел пописать... Куда идти? Куда бежать?... Мужик, который стоял позади него сказал: "Нассы в карман впередистоящему! "...а он: "Что, Вы, заметит ведь! "... Но Вы же не заметили!! ! )))