За чей счёт банкет... Вам показался бы «в самый раз»?))) Чтобы Вы пили, ели, не дёргали попусту нервно свои карманы (предложить заплатить за себя-не предложить) , а наслаждались халявной трапезой ?))) Кто должен был бы его оплатить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Обычно в конце соревнований организаторы устраивают банкет, на который приглашают всех спортсменов, тренеров, судей.
На нем всегда хорошо кормят, и все спокойно отдыхают и общаются, не боясь, что кого-то разорят.
Кстати, порой этот банкет буквально спасает от голода, потому как обычно денег мало, многие за свой счет едут на соревнования, и живут там впроголодь, а тут -прекрасная возможность поесть, и уже можно доехать домой нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я раньше когда в Москве жил,харчевался за счет корпоративов и презентаций всяких,которых в центре пруд пруди проводилось каждый день немерено)))))) Там народу пипец и никто никого не знает,столы накрыты,пей и жри че хошь)))) Главное костюмчик цивильный,дорогие часы,портфель и ботинки и ты уже желанный гость))))) ха ха ха Никто никогда не спрашивал,кто ты и откуда))))
Хранитель Истины (390777)
Я спокойно ем только тогда, когда сама плачу. )))
А когда обедаю по приглашению, стараюсь не опустошать чужие карманы, тем более , когда не осведомлена о финансовых возможностях. Такт не позволяет леди пользоваться халявой.
Но вот если это дегустация сладостей - вот тут держите меня семеро ! Всё равно кто за это платит, буду есть , пока не лопну ! )))) А что в живот не влезет - в карманы позапихиваю. )))))
Наставник (68201)
За счет конторы, где работаю ))))