Навеяло...А что должно быть в кармане у НЕнормального мужика?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146022)
Портмоне , платок , ключи и выхухоль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
у нормального..паспорт, у ненормального - справка..чо проще то))Хочешь справку покажу? об освобождении..
Наставник (48824)
А ненормальные мужики нас не интересуют.)
Наставник (38466)
ща гляну...в штанах или куртке???
Магистр (1482)
у нормального даже гандоны всегда в нагрудном кармане
Наставник (28810)
Деньги Бруни,у любого должны быть деньги,разве тебе мама не говорила?
Дырка для свободного доступа ))))
А если спросить у нашего всеобщего любимца, чего у него в карманах?
Верховный Наставник (203400)
трусы недельки