А что Вы делаете,когда находите свои вещи в чужом кармане?....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40091)
...а какого...... моя дорогая.. ты делаешь в моих карманах..?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181616)
подвожу базу, что и "чужая вещь" - моя.
Хранитель Истины (313525)
эээ.. да ничего.. если я нашла в чужом кармане - это же павлево. что я тоже там бываю)))
если я скажу что я с ними делаю)) значит заодно сознаюсь и .. ну уж неееет
у меня ничего не пропадает)) потому что я невнимательная
Хранитель Истины (306686)
Представь!!! так опешила, что даже сказать не смогла, будто это я украла у неё, а не она у меня!!!!

Положила на место и ограничила контакты.
Хранитель Истины (409793)
Перестаю общаться. С заявлением не побегу, но этот человек уходит из моей жизни навсегда.
Хранитель Истины (437413)
Я не шарюсь в чужих карманах...