Что может быть страшнее фразы "Я ВСЕ ЗНАЮ " ? Вас пугают подобные слова? Почему?)

Ничего, что я так прямо? Без без вступления?)) Мм?)
Вам есть что скрывать?) От кого?))

А может вы как раз из тех, кто мечтает ВСЕ знать?))
Зачем? Вы уверены, что Вам нужна Правда?)

Всем Отличного Настроения)))
"без без " ))))
Ну... тут же есть мужчины ( я на это искренне надеюсь) , а им надо все по два раза повторять)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
Что есть ПРАВДА?
Я хочу узнать только то что мне просто необходимо чтобы успокоить своё воображение ))

" Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого"
Привееет!!!
Что тебе снилось?Мне море..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Знай на здоровье.Эта фраза меня не пугает.
Наставник (85665)
Ну да..было в каком фильме..если 10 людям прислать анонимное письмо со словами "беги, всё открылось", то 8 из них действительно убегут:)) Не, у меня нет никаких глобальных тайн, скушная я тетко:)))
Привет Алисик!:))
Меня эта фраза не пугает , если чел все знает , то пусть скажет , кто кеннеди то убил ...
меня больше пугает фраза "НУ ФСЕ"..., прям конец какой-то.
конечно мне есть что скрывать, деньги там, брульянты, труселя застиранные, мысли некоторые про некоторых...
Наставник (97797)
Меня так и подбрасывает в ответ на эту фразу спросить: Какова площадь водосборного бассейна реки Вобля? ну или Сколько галактик во Вселенной?
Не! ну если человек ВСЕ знает... может быть он ответит на эти вопросы...
Верховный Наставник (142162)
меня пугает эта фраза от учеников....тут уж я паникую..... а вдруг знает
больше , чем я?? ( грош цена тогда мне!!!!!).... но если фраза-- Я Всё Знаю
заканчивается привычным --Но Сейчас Забыл,, я облегчённо выдыхаю и включаюсь
в спокойный процесс "вспоминания".....)))
Привет, Зазеркальная!!!
Верховный Наставник (233582)
Я ВСЁ ЗНАЮ !!! :-))) Страшно ? ;-)
Если серьезно , то не хочу знать то , что мне неинтересно .
Даже если и узнаю случайно , на другой день забуду :-)
Привет, Алиса ! :-)
Верховный Наставник (176563)
Все знать невозможно!
Хранитель Истины (324327)
Естественно, есть что скрывать))) Ото всех по чуть-чуть)))
Но если что-я буду всё отрицать)))))
Или ты про тут?)) От тутошней правды мне обычно становится тошно, так шо увольте))))
Привет, Алиска))))