Для вас убедительно звучит известная фраза «Любовь не знает унижения», или ... не может человек объективно ответить, не будучи влюблённым??

СВОИ ... +
Дополнен 9 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
Фраз о теме любви в этом мире очень много. Эта тоже убедительна. И не повторяя наезженное, люди выражают новые, которые своими гранями высвечивают новые векторы в этом направлении. Вот для примера. Многие думают что любят их за то, что они хороши. На самом деле не догадываясь что любят их от того? Что хороши те, кто умеет любить. А объективность в фактах, почему человек запрещает себе любить всю жизнь. Словно консервируя себя от этой прививки, может что то пошло не так? Я? Не знаю. а просто догадываюсь, что таких любят больше и перед ними на коленях, в слезах и все равно продолжают любить, ведь их не в чем обвинить. А надежность, понимание, поддержка, не обсуждается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перефразирую - любовь не знает гордости..