А во всех странах или только у нас в Казахстане во всем городе отключают хол.воду на сутки для хлор

для хлорирования...
Мне бы хотелось знать отключают ли так воду ну например в Германии...
Если не отключают почему тогда им не нужно хлорировать воду..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188214)
Нет . Двое суток ее нельзя использовать …Но она идёт )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
У нас не отключают (Алт. край) Зато отключили горячую - мерия с хозяевами генерирующей компании задвижку делят :)
Мудрец (14801)
не отключают...вообще такого не было еще
Верховный Наставник (248745)
Что-то лапшу вам там на уши вешают. Это совершенно точно. Поскольку НИКАКАЯ система обеззараживания воды с помощью добавления туда хоть хлорки, хоть озону, хоть марганца с йодом, хоть вообще безреагентной обработке тем же УФ, ультразвуком или током отключения НЕ ТРЕБУЕТ.
Хранитель Истины (288239)
Я конечно не в Германии, а в Крыму, так вот у нас 2 раза в год воду хлорируют.