в одном из районов моего города сутки не будет горячей воды.это ЦЕЛЫЕ,или ВСЕГО ЛИШЬ сутки?

а мне чего то Украина вспомнилась.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117578)
ВСЕГО ЛИШЬ сутки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Стиралка холодную воду кушает, а помыться можно и к знакомым из другого района сходить
или сауну на ночь снять, если дома бойлера нет или газовой колонки))
У нас вообще частенько всю воду на сутки отключают, в год не по разу. Приходится всегда иметь запас воды на экстренный случай. А тут всего лишь сутки без горячей воды, ерунда
Наставник (73567)
А что такое горячая вода?! В смысле - из крана. У нас так вот отключили однажды и уже 20 лет как её нет. У каждого своя колонка газовая или электрический котёл. Нормально. Главное чтобы ещё и холодную не отключили. Вот тогда-то...
Хранитель Истины (266800)
сутки - это так...крохотулька...у нас отключают на две недели...
Верховный Наставник (191141)
раньше по месяцу отключали..