Как вы так можете, все здесь сидите, а дети без присмотра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258418)
Внуки рядом, с планшетом и айпадом. Все под контролем, правда отведенное им время заканчивается, срочно надо что-то придумывать или самой делать перерыв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
это маму присматривать надо, чтобы совсем с ногами в инет не ушла)
Гроссмейстер (7802)
Они к батареям привязаны)) Всё ОК))
Хранитель Истины (298320)
ога...да вот она...лазиет и мутузит наушники)))))))))))))
я рано родила.вишь.есть и в ранорождении сваи прэлисти.молодасть кату пад хвост..зато Зрелаасть
Наставник (43303)
Мои дети как раз то под присмотром . За старшим сыночком присматривает мастер на заводе, а за младшеньким прораб на стройке. Выросли уже мои ребятушки, работают ...
Верховный Наставник (137847)
Оба на работе...пусть там за ними присматривают,пока мать отдыхает)))
Хранитель Истины (344891)
Дети на работе! А внуки укатили на реку отдыхать
Мудрец (14558)
За ними внуки присматривают)
Наставник (94188)
И не говорите...
И что еще хуже в моем случае - я сижу здесь ВМЕСТО того что бы "делать детей"...