Вы можете искренне порадоваться успехам чужих детей?Может, я ошибаюсь, но вот сидите наотчетном концерте, а все родители сидят, без эмоций, как вкопанные ,и хлопают только своим детям ...

на отчетном!
Дополнен 6 лет назад
Я такое наблюдал, пока дети в школу искусств ходили ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Я могу за чужих детей и радоваться, и переживать...Хлопаю всем)) Когда ходила на концерт к дочке, даже прослезиться могла, когда чужие дети выступали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1085)
Так нельзя, деток надо поощерять, аплодировать нужно всем.
Верховный Наставник (182640)
Могу и радуюсь
У нас вокальная группа была
Мы поддерживали всегда друг друга
Родители) всегда
Наставник (69462)
Любить только своих детей это нормально,я так считаю
Хранитель Истины (383097)
Вот честно? Пофиг мне на успехи чужих детей.Когда мой ,запинаясь стишок рассказывает- буду хлопать,что есть сил Ну, какая мне "корысть" от чужих успехов?