Что бы хотели изменить в жизни? И что вам мешает это сделать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Румашную бы расширил..:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Чтобы что-то хотеть изменить, надо, чтоб знать, чего вообще хотеть. У меня нет этого.
деньгав нету таких...
Верховный Наставник (127565)
Изменил бы возраст в отрицательную сторону.. Мешают биологические часы... Тикают не переставая.. ! )) Одним словом.. Хочу быть всегда молодым.. ))
Верховный Наставник (146941)
Да много чего мешает ........сейфы , охрана около них .....
Гроссмейстер (7855)
сейчас попробую узнать, как это сделать)
UNA
Наставник (98884)
отсутствие денег,тогда бы я изменила свою жизнь в путинской рашке.