Часто вспоминаю знаменитую вразу-афоризм: "Хочешь сделать что-нибудь хорошо, сделай это сам!"... А Вам этот принцип служит в жизни?

Ф*разу --- пардон, опечатка!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (66647)
Всегда. А если не можешь сам по тем или иным причинам, надо стоять и контролировать весь процесс, не отходя ни на секунду , желательно, даже не отворачиваясь, потому что как только отвернешься, сразу будет "косяк".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безоговорочно так и есть.
Это мой девиз по жизни
Считаю, что им все должны пользоваться
Наставник (29201)
стараюсь больше доверять людям,
но когда ОЧЕНЬ ответственное дело-то да)
Хранитель Истины (427011)
Я живу по этому принципу и детей ращу по нему же: сама сама...
Магистр (1398)
Если следовать этому принципу,в конце концов понимаешь,что тащишь все на себе ,как вьючная лошадь и радости от жизни никакой.лучше учиться доверять людям.пусть каждый занимается своим делом.больше толку будет
Наставник (28005)
ДА! Это истина.
Наставник (87195)
Раньше - ДА ...
Теперь - больше доверяю делать кому то еще,
но под моим контролем ...пока не научатся...))