а хотели бы несколько лет своей жизни скинуть ?... да суть вопроса даже не в этом.. У вас есть конкретная причина,что бы стать помоложе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пока нет, не хотела)) мне через две недели будет 45, мне вполне комфортно в этом возрасте, жаль, конечно, что ребячество никуда не ушло-это порой осложняет жизнь, а в целом мне неплохо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Мои года ,моё богатство..! )
Я бы несколько лет накинула) Только из любопытства)
Верховный Наставник (138379)
Нет , я не чувствую свой возраст .... и даже наоборот , мне он нравится ))
Доброго !))
Хранитель Истины (306753)
нет.