..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А если белые камазы не пропустят на Украину, может попробовать отправить зеленые? ))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129702)
Типа вот так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с пятнышками.
Наставник (29364)
Будем надеяться,что ополченцы сумеют отстоять Новороссию и зачистить Украину от нацистов и вводить ничего не понадобиться да и к тому же сейчас столько нового вооружения,что можно и дистанционно достать до киевских нацистов...
Попробовать,канешна,можно.Токо потом,чур,не жаловаться,ога?Долг платежом красен.Ато моду взяли,как на хвост наступят,так виииизгу!:)
Магистр (1034)
Если честно, я не могу понять логики этих майданутых правителей - им (образно им) везут безвозмездную помощь, а они тонут и дразнятся! Люди гибнут, животные гибнут, страна гибнет - им хоть бы хны, вот блин деятели!!!
Жаль, простых и не покорных, но кто ещё может помочь? Да никто и это очень огорчает(((