Какой же это "самый эффективный механизм безопасности в мире ", если не может "защитить" Украину от "агрессора"? +

КИЕВ, 5 сен — РИА Новости. НАТО является самым эффективным механизмом безопасности в мире после Совета Безопасности ООН, однако на сегодня альянс не готов поддержать членство Украины в НАТО, заявил президент Украины Петр Порошенко.

"Соответствовать критериям НАТО — то же самое, что соответствовать критериям членства в ЕС. Они совпадают на 98%. НАТО — самый эффективный механизм безопасности в мире после Совета Безопасности ООН. И будет ли сейчас членство в НАТО проголосовано, чтобы пригласить Украину? Нет. И мы полностью это понимаем", — сказал Порошенко в интервью украинской службе "Голос Америки", обнародованном в субботу.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150905/1231728272.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88222)
А оно это "механизму безопасности " надо разных голодранцев "защищать"? Главное, дать ЦУ как войну насадить и как страну развалить. Остальное их не касается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Так НАТО только своих членов защищает, и то не всех. )
А Украина пока без членства сидит.
Хранитель Истины (308630)
Вот и ЦЭ ЕВРОПА
Верховный Наставник (164086)
когда президент не может "поладить" со своей армией ...сложно говорить о защите от агрессора ---он, вобщет, внутри них сидит.

Салют)!!!
Наставник (28153)
а КАК КРАСИВО ПЕЛ РАНЬШЕ!))))ВОТ УРОД!