Навеяло... Разве может быть порядок на Украине, если даже в Раде дерутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Таков уж выбор западных областей((. Неча теперь на войну пенять, - сами выбрали хамов и нацистов(.
Таков теперь Новый Порядок(.

Германия 30-х годов.

Единственные, кто адекватно и неагрессивно себя там ведет, это представители КПУ, ПР (воспитанные и образованные люди). Кстати, и единственные, кто в Раде выступал против войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То ли дело Россия.Порядок,и беременные по улицам не ходят:
Наставник (34693)
Навеяло... Разве может быть порядок в России, если даже в госдуме дерутся?

Верховный Наставник (110919)
В Японии и Южной Корее депутаты тоже дерутся, а порядок там есть...