Магистр (2339)

Почему Вы так боитесь кредитов?)) Что в них такого ужасного)) Нормальная европейская практика))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
практика нормальная.прОценты не европейские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
(потому что процент не европейский ни разу )
практика то может и эвропейская просто я жадина))))и переплачивать не хочу)))))поэтому если уж сильно припрет то лучше одолжить но не кредит....слава Богу не приперало еще)))))) я довольствуюсь всегда малым как говорится "Синицей в руках...."
Хранитель Истины (409494)
У нас без кредитов ничего не получается. Так что мы не из тех, кто боится. Проценты грабительские, конечно, но ничего не поделаешь. Платим.
Гроссмейстер (8978)
Ключевое слово- "европейская". Где мы и где Европа!
Магистр (1875)
С процентами ни гроша не возьму.какой смысл брать 1000$ а возвращать 1200$. Лучше подождать и накопить.или взять в долги у знакомых
Верховный Наставник (213183)
Ну как только начну зарабатывать, как в Европе, и банки не будут драть, как в России, так сразу "обложусь" кредитами. А пока за всю свою жизнь не брал ни одного... Как-то не хочется с голой задницей оставаться...
Хранитель Истины (339819)
Я не кредитов боюсь, а процентов!! в Европе о таких даже не слышали..какие у нас)
Наставник (78195)
Берешь чужие, отдаешь свои, к тому же, гораааааааааааздо больше.
Наставник (51321)
Все зависит от того, в какой стране живешь и от экономической ситуации.. В стане где я живу сейчас, спад производства, обесценивание денег. А коллекторы доводят людей де нервного срыва и потере здоровья, а может и жизни. Оно мне надо??
Мудрец (11580)
Банк " Р-с"..71%годовых..это вам не европа..это ж прям бандитизм какой то....не брала ни разу...работаю кредитным экспертом..знаю точно...
Наставник (28810)
Мне тут сбербанк прислал радостную весть вам одобрен кредит1,5миллиона под ставку 25% годовых,вы считаете это кредит?,я считаю это грабёж
Верховный Наставник (188214)
У нас сейчас много товаров в рассрочку.
Без переплаты.
Главное выбрать правильно.
Сравнить с ценой в интернет-магазинах. И вперёд )
Верховный Наставник (186612)
потому что практика- практикой , а проценты не европейские и американские , а грабительские российские
Советник (3429)
банки это ж лоховская ячейка МММ
А я беру кредиты, да, я переплачиваю, но пользуюсь уже сейчас!!!! и не поверю я, что вы квартиры и машины без кредита покупаете!!!! или у вас зарплаты в районе 200 000 на каждого члена семьи ( что маловероятно!), или вы вообще ничего не имеете!!!
Наставник (33517)
Почему вы не едите людей? Нормальная людоедская практика...
Просветленный (715488)
Я не боюсь,я в них не нуждаюсь....Обычно занимают у меня...Я в долг никогда не жила и не живу...