Почему Медведев говорит с такой гордостью,что народ взял кредитов более 3 триллионов рублей? Это же

Это же говорит о том, что людям катастрофически не хватает денег! Чем тут гордиться то? А он говорит это с таким видом, будто это какое-то достижение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121871)
А Путин говорит взял пять штук , а через год должен 150- тыЩ. Вот и верь Медведеву, он три рубля за гектар угодий в Плесе платит, видать марсианин, случайно у нас оказавшийся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ну пусть Митька хоть чем-то похвалится)))
За банкиров переживает
Верховный Наставник (186467)
так он за себя и своё окружение гордится , народ нищает , а он и его окружение богатеет.
Верховный Наставник (148075)
Так нечем больше, вот и плюется большими цифрами. Что еще с алкаша взять?
В стране воров, обман и воровство должны процветать
Хранитель Истины (444580)
Это говорит о том, что людям, которые НЕ работают и не хотят работать катастрофически не хватает денег. А хорошо жить хочется. Вот и берут кредиты налево и направо. Дефицита же нет. То что нет дефицита товаров это достижение. Вспомните пустые прилавки в 90-х годах. Тогда денег не было, никто не давал кредитов и брать было нечего. И гордиться было нечем.
Наставник (32822)
В цивилизованной стране,взятие кредита в банке говорит о том,что человек(семья)
как минимум,обеспечены хорошей зарплатой.
Европейский или американский банк никогда Вам не даст кредит,если не удостоверится в вашей кредитоспособности.
Там берут кредит в банке,что бы купить хороший автомобиль или дорогую мебель или сделать грандиозную свадьбу и потом постепенно за год-два-три -пять безболезненно возвращают банку кредит с небольшими процентами.
У нас же,вся эта система извращена,поэтому не понятна и опасна для простого гражданина