Репорации европейским странам уплоченных Германией не хватало и по этому евроскоты сели на иглу Кредитов и до сих пор на ней сидят? По тому что мозгов у них нет.

Для дураков. Вопрос не о СССР.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ваш уровень знания истории-очевиден.
Не было репараций из западной Германии в виде заводов, паровозов, станков и прочего. СССР вывозил всё ТОЛЬКО из советской зоны окупации. из той части, которая в 1949 превратилась в ГДР.