У вас есть любимые мысли? Какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)
Живем хуже, чем хотелось бы - НО лучше, чем могло бы быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Скажешь тож, Тяпа))))))))))
Наставник (43117)
Бывают грустные...когда трубы горят )
Верховный Наставник (156762)
Мысли такие есть, но я не хочу про них рассказывать, пусть секрет будет.
Наставник (98828)
Лао Цы и дзен-притчи дают пищу для ума
Своих мыслей пока нет, не доросла

Тяпа, когда начнешь очередной тест, уже скучаю по интриге
Верховный Наставник (129232)
Есть пара-тройка.
Латинская, лень латинецей набирать- Судьба не член, в руках не удержишь.
Каждый умирает в одиночку.
Дурак не догадается, умный не скажет.
Я наоборот хочу голову от мыслей освободить. Есть такое выражение - если надолго оставить женщину саму,она начинает думать.В силу женских особенностей это ни к чему хорошему не приводит.
Где-то так))
Мудрец (21453)
Сегодня удивительный день 18 августа 2014 года и он никогда не повторится.Завтра я скажу-Сегодня особенный день 19 августа ............................................
F5
Мудрец (13568)
есть
мой самый чёрный день ещё не наступил)))