У вас есть какие-нибудь мысли по поводу способа убрать лишние мысли из головы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))) как у мартышки из мультика: у меня есть мысль, и я ее думаю ©...
... я уже говорила, что только усилием воли можно убрать лишнее, заставляя себя думать о нелишнем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Именно таких нет, наверное, убрала во время генеральной уборки когда-то.
Верховный Наставник (140474)
Теоретически -- с помощью медитации .
Но на практике это удаётся только с помощью веществ .
насмешил )))
именно КАКИЕ-НИБУДЬ = ЕСТЬ !!! )))

а насколько они разумно-мудры = НЕотложенная ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ )))
как же сегодня у тебя весело ))) парадоксально = вопросы глубокие, тематика не элементарная = а я так развеселилась = сама себе поражаюсь = вроде ответы есть, а сформулировать их СЛОВАМИ ПОНЯТНЫМИ НЕ ТОЛЬКО МНЕ , но и тем, кого заинтересуют мои мысли = не получается )))
Хранитель Истины (487910)
Заняться тем,что заполонит и мысли,и душу.