Сегодня видала пьянючую вусмерть человека женского рода,которая цеплялась к прохожим,улыбалась и желала им "С Наступающим!Нужно уметь любить и жить!"...чтО думаете по поводу этого?Мысли есть какие то?

Женщина-не просто выпившая женщина..это человек без места жительства...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4834)
Всякое бывает в жизни, без осуждения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4418)
Бывают моменты, о которых не хочется вспоминать.
Эта пьяная женщина, надеюсь, не вспомнит, какие дельные советы давала...

Домой проводить в голову не пришло?
Ахахаха, всякое было и всякое видел)))
Интересно..что она желает людям...когда в другом состоянии....
Наставник (85904)
Не чеши,ты это и была.)
Магистр (2430)
Как ни странно это прозвучит, но каждый может оказаться на её месте
Наставник (71910)
это последние предупреждения.
С наступающим.