Когда в смотрите на свою любимую кружку... у вас какие мысли возникают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Приятные.Связанные с хлопотами-чаепития или приготовления утреннего кофе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
У меня нет такой кружки...скорее их много ) Я коллекционирую необычные кружки ...Мне приятно
я на днях делала кофе и у меня в руках взорвалась чашка с кофе горячим на редкие кусочки ....
теперь моя любимая кружка железная ))
Верховный Наставник (158935)
об отличном отдыхе под Зеленоградом...на выходных...в доме отдыха Фореста..она была куплена там..)) привет Иннуль..))
Мудрец (22695)
У меня кружка с галстуком)))Вот,а я галстуки не люблю)))Сижу и думаю...а хорошо,что галстук на кружке,а не на мне)))Здравствуй,Иннуль))