А почему, жена должна скрывать тот факт, что она зарабатывает больше мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190825)
а разве должна...? бывали разные времена - когда я, когда он зарабатывал больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
незнаю, мой радуется всегда этому
Ono
Наставник (67296)
не должна, но и по-другому было бы глупо. Дело не в деньгах. Человек такой, просто.
Случись что - делить придется поровну, а это нечестно - он жену никогда не содержал, денег не давал - даже в ее студенческую пору. И в декрете почти не сидела. Уходила несколько раз - обижал, с ребенком при посменной работе сидят сестры. Сам не учился, долго не работал, потом нашел тыс на 15. И она нашла. Тыс на 70, не сразу, но... Она в столице их зарабатывает. Предлагали повышение - но у нее малышка и каж день не может.
Сразу не развелась, теперь хоронится - деньги готова тратить только на ребенка, а случись развод - стрясет с нее все и ребенка постарается, чтоб деньги тянуть. И не вложить, без палева - даже если на ребенка оформлять.

Мужики, кста, тоже утаивают часть денег - почти всегда.
Верховный Наставник (176563)
В свете нынешних реалий это нормально! Девченки об этом хором все и рассказали в одном вопросе сегодняшнем! И главное им это нравится!))))