Мужчины, как вы относитеськ тому, что жена зарабатывает больше мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да плевать сколько зарабатывает, главное чтобы она была преданной и любящей женой и для мужа и для детей!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225803)
продолжаю любить
Хранитель Истины (451035)
я вообще не хочу ничего зарабатывать. я хочу чтобы мне всё давали бесплатно.
Верховный Наставник (191141)
Пусть пашет!Равноправие же!
Хранитель Истины (367149)
дай Бог ,пусть ишачит на благо семьи еще больше !

шалом ,ласточка )
Наставник (82987)
да нормально они относятся)) еще не одного мужчину в жизни не встречала, которого бы это угнетало или скажем подстегивало к карьерному росту
Пофиг.Лишь бы не попрекала и деньги в семье оставались.
Просветленный (837838)
Не больше)
Иногда получается одинаково)
Верховный Наставник (181774)
Так же, как и к тому, что: "невероятно, как женщина, когда одна, может прожить на такую, маленькую зарплату, что просто не укладывается в голове, и возникает вопрос: "Она что, совсем не кушает и ходит голая?", и в то же время, как только она выходит замуж, сразу возникает другой вопрос: "Она что, решила накормить всех голодных и угнетённых сего мира, заниматься благотворительностью, 50 пар обуви, и четыре шкафа платьев, а надеть нечего..., и мужик козёл, ни хрена не зарабатывает?" )))))))))))))))
Верховный Наставник (122720)
Давно ищу такую.