Советник (3564)

а если жена зарабатывает больше мужа, она должна этим гордиться или лучше помалкивать,

чтобы муж не начал комплексовать? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
С чужими людьми так и так не принято разговаривать о величине зарплаты.
А мужа тыкать в то , что он меньше зарабатывает, конечно, не стоит.
Не скрывать , но и не подчёркивать это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все тайное становится явным) муж есть муж, должен и будет знать доходы своей жены. А если она больше, что ж, кто на что учился, у кого какая работа. Все же общее) Хуже всего. когда это все узнается и сравнивается до брака)
Хранитель Истины (281982)
Пусть зарабатывает,жалко что ли )!)
Мне кажется, умная будет молчать и вести себя так, как будто муж у неё добытчик, тогда и мужчина будет ценить

свою женщину)

К сожалению, встречаются такие "мужчины", и считаю нормой, что жена зарабатывает больше мужа и хвастается

перед другими)))