Жена верующего должна знать, что муж, попа любит больше чем ее? Вы все рассказываете попам или

утаиваете интимности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11753)
А удобнее, когда муж и поп в одном лице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
никто интимности на исповеди не спрашивает. И больше всего верующие любят Бога.
А у тебя вот к интимностям нездоровый интерес.
Наставник (34659)
Это не является проблемой-жена верующего и сама верующая, а значит любит Бога больше чем мужа.
и сходятся(вступают в брак) верующие люди по другим причинам, нежели атеисты...
Вы со своей атеистической точки зрения никогда не поймёте верующих.
Верховный Наставник (109362)
кажный божий день мы с женой ходим к попам и обо всём докладуем им, получая за енто отпущение грехов и прочия милости...этот способ получения информации хоть и древний, но до сих пор эффективный...