ладно, не буду я про ЧОРНУЮ КИШКУ троллить, у меня вот такой вот вопрос вырисовывается, +++

вот я помню к бывшей своей подружайке ездил (названия вам всёравно ничего не скажут) очень рано утром, через весь город. и например, когда мне надо приятелю позвонить, я позвоню, мне пофик шо звонок мне обойдётся в триста рублей, роуминг знайте ли.

но люди на такие мои действия реагируют странно как-то, смотрят на меня как на имбецыла.

вопрос: эт я один такой готов в шесть утра ехать очень далеко, был бы интерес у меня??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я ваще па марозу басиком к миламу хадила.делоф та куча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Я и в другой город и страну ездила,быстренько запрыгнув в поезд.Не боись ,мы с тобой два придурка.А там глядишь еще компания подберется.
цель оправдывает средства!
ты не один...
F5
Мудрец (13568)
мы из Донецка летали в Калининград пиво пить))