Есть такая передача Аферисты в сети. Вот у меня вопрос про сети и аферистов?

Как такое возможно? Неужели, многие не понимают, что их разводят? Это же видно.
Или я что-то не понимаю. Вас разводили в сетях? Если да, то каким образом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214501)
Некоторые не настораживаются,когда поступают предложения ввести номер мобильника,реквизиты ,номера банковской карты.А зря!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
По статистике (а статистика как известно наука наиточнейшая))))) только 15% людей осознают реальность. Так что раз существуют аферисты- существуют и жертвы
Хранитель Истины (308772)
периодически присылают письма о наследстве.....
А как же это.... А ВДРУГ???))))))))))))
Без лоха жизнь плоха!)))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (281950)
Да,это женщины просят картинки на авки,а сисьги не паказывают )!)