ладно, надоело троллить, вопрос такой сегодня был в этом... Электросбыте... там узнавал про передачу

показаний счётчиков. так мне там сказала тётенька, что передавать надо в конце месяца (очень расплывчатая формулировка) и чем раньше, тем лучше.

вопрос: я передам показания за октябрь 25 числа, например, дык а ещё 6 дней будут не учтены что ле???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7385)
Будут учтены в следующем месяце. А 25 числа это чтобы бухгалтерия тебе и всем остальным успела пересчитать по показаниям до конца месяца и квитанцию тебе и всем остальным направить до 10 числа следующего месяца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
забей.это их работа.пускай ходят и смотрят
Наставник (27678)
ну и в чем проблем?
там это все слегка условно
Верховный Наставник (183956)
Показания с 26-го до ... будут в следующ. мес учтены