Интересно, а если бы министр обороны РОССИИ с Украиной этот вопрос затронул как бы он решился?

Украина подготовит «зеленый коридор» для вывода российских войск и вооружений из Приднестровья, сообщает молдавский портал Deschide.

Глава Минобороны Молдавии Анатолий Шалару после встречи со своим украинским коллегой Степаном Полтораком в Одессе заявил, что стороны намерены подготовить до конца 2016 года совместный план вывода российских военных и вооружений из Приднестровья.

«С украинским коллегой мы обсудили вопросы создания специального коридора для российских военных, которые находятся в Приднестровском регионе, а также боеприпасов, которые находятся на хранении в селе Кобасна. Молдавское военное ведомство было официально проинформировано о том, что украинская сторона готова подготовить специальный коридор для выведения российских войск и вооружения», – сказал глава Минобороны Молдавии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
Самое смешное, что молдаване и укропы
"согласовывают" вывод наших миротвор-
цев, находящихся в Приднестровье по ман-
дату ООН, без России и ООН. Один уже про-
бовал в 2008-м вытеснить наших миротвор-
цев из Южной Осетии.
Впрочем, ни Лошару, ни Поторак сами бы
до такого не додумались. Очевидно, ноги
этой задумки растут на западе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украина это временно оккупированная дураками территория России
Верховный Наставник (198155)
В Молдове выборы? ну тогда понятно зачем они эту лабуду в СМИ выкинули....А вообще забавно))) Две блохи(Полторак и Шалару) решают куда повернуть собаке