Вот видишь вроде серьезный вопрос хочется дать развернутый ответ как это делает Галчонок рассказывая про геноцид славян иудо-христианами но сил нет писать столько галиматьи ,как быть?

Пропустить вопрос или ответить лаконично мол будьте вы все здоровы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А вы кратко... тока сутью ограничивайтесь... Мндаа... Угу. Брехня! Верно! Похвально! Ну нах! К псам! И т.д. и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Насильное крещение Руси было или нет??

Господствующая церковь сурово осудила новую ересь, как направленную против церкви и феодального гнета. Ересь называли «прямой затеей сатаны», а ее участников — «злокозненными хулителями церкви», «развратителями христианской веры». Новгородские епископы настояли на том, чтобы руководителей ереси - дьякона Никиту, ремесленника Карпа и др. сбросили в 1375 г. в реку Волхов. Затем стали вылавливать и казнить остальных участников движения в Новгороде и Пскове. Физическое уничтожение еретиков одобрил и московский митрополит Фотий. В посланиях 1416-1425 гг. он благодарил псковичей за расправу над еретиками. Он советовал им применять все средства уничтожения, однако без пролития крови, во имя «спасения души» казненных. Послушные псковичи последовали советам инквизитора. Они переловили, обыскали и казнили многих еретиков
да ладно, вы с Галчонком с 2014 года по одну сторону баррикад, она также как и вы за Донбасс, за Новороссию, против кровавой киевской хунты, а мнение своих соратников надо уважать, даже если оно не совпадает с вашим
Верховный Наставник (169975)
Просветленный (622976)
"Тут нужен эксперимент..")))..узнаешь почерк мастера Марка? вот так наверное и надо отвечать в таких случаях..))
Хранитель Истины (306753)
Хранитель Истины (259114)
по настроению,
иногда хочется поговорить, иногда нет.