Вопрос серьезный про отношения (больше интересует ответ девушек)

Вот почему девушки когда у вас появляется мужчина в жизни на всех соц сайтах сразу куча фоток где вы вдвоем, то есть меняется аватар и сразу все везде вдвоем)))) Вот за мужчинами как то не замечал такого поведения)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не замечала такого за собой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Ты знаешь,я как раз сейчас смотрела фото подруги,она везде одна а у ее мужа на аве он с детьми и вообще,у него все фото с ней и детьми )))вот так то..
не меняется)) или он меня фотает или я его, в основном))
У нас такого не было. Муж с сыном может аву зафигачить, но не со мной. И я тоже одна либо картинка))
Хранитель Истины (409799)
У меня вообще такого нигде нет)) Я только вам показывала совместное фото, и больше никто не видел.