насколько привлекательна неестественная красота? вот лично для вас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В данном случае, для меня это уродство.
Лучше оставаться человеком - живым, естественным, веселым...
со своими недостатками и достоинствами, в этом и есть наша прелесть...
а не ходячей куклой, с пластмассовыми эмоциями на лице.
Пытались бы усовершенствовать себя так люди - внутренне (душевно), а не...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот прям честно,не боясь никого обидеть?Если коротко---фи.
Наставник (59213)
я вообще смотрю в дух. Бог сказал, сынок, Я смотрю в ваше сердце и вижу как вы плюете в свой же источник жизни.
Наставник (49354)
может для никрофилов
но не для меня
) ... вот это даааа.... есть в этом что-то привлекательное.. как и у фотомоделей , но думаю больше для Мужчин... ) а лично я не хотела бы на себе тАк эксперементировать.... ) .. лучше в куколки поиграю... )

Солнечного дня..... приятного общения... Нежности.... ) : )
Не нравится! И нефиг силиконовую грудь делать!
Наставник (54923)
Здесь - полное барахло. А в детстве я был шокирован А. Вертинской в роли птицы счастья))