Что для тебя лично-Красиво?вот чтО нужно тебе увидеть,что бы ты сказал(а)-Красота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127318)
Ранний рассвет -стоишь на пригорке а в низу чуть в тумане река ! И вдруг наскочила туча и чуть в стороне видно идет дождь а на домной расцветает радуга причем двойная! Видела двойные радуги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
Хранитель Истины (372519)
Ооочень много чего)
Да вот доча рядом, спать ложится...каждый день говорю, что она красота)
Наставник (31846)
та хоть зимний закат))ну красиво жежж)
Мудрец (10030)
подводный мир Красного моря,особенно кораллы))красотища!!!
Советник (3829)
Лес после дождя...Закат на море...Щенок,бабочка на кончике пальца.......тарелка черешни)))))))))
Привет!