Мужчины, лично для Вас, красота ЧЕГО в женщине важнее всего?)) Душу оставьте в покое, даже не упоминайте... Она никого не колышет...))) Давайте по существу...))

Глаз? Зубов? Груди? Ног? Пятой точки?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
душа, она же на лице отражается)
поэтому красота лица и еще способность дать мужчине почувствовать себя мужчиной)
ну это так, вкраце))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Наставник (47883)
Про душу - это вы зря. Внешность человека очень точно отражает его внутреннюю суть. Хотя конечно это надо уметь видеть. Но очень многие умеют. Задайтесь вопросом - почему вот лично вам порой не нравятся люди, внешность которых на первый взгляд не вызывает нареканий?
Ученик (167)
Ага)))) и всё такое и душа
Верховный Наставник (167687)
Да-да. Как только скажешь,что у неё красивые коленки не смотря на возраст,так она сразу скажет: ты мне в душу плюнул! )