Почему укропатриоты даже украинские ссылки на новости с Украины(если внутри что-то неприятное для их психики) называют фейком???

Нелогично как-то!!!
Это же украинские СМИ выдают такие новости про колючую проволоку между Крымом и Украиной!!!!
А вам опять фейки...
Вы уж определитесь: верите вы украинским СМИ или нет???
Или тут верите, а тут не верите???

http://www.mariupolnews.com.ua/descr/48055
Дополнен 9 лет назад
ПРЕЛАГАЮ НЕВЕРУЮЩИМ, прежде чем ОПРОТЕСТОВАТЬ ЧТО-ЛИБО,
обратиться к разным источникам..... дабы не выглядеть смешным.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё просто - это их дискредитирует!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это паранойя, со всеми характерными симптомами.
Жаль, что в данном случае - она приобрела форму эпидемии.
Наставник (39278)
Так вы не знаете, что домен может купить кто угодно, так же и целое издание в Украине или в РФ и фейковать сколько влезет.
Гроссмейстер (7385)
Потому что УКРоСМИ им говорят: не верь глазам и ушам своим это все Путин, он пытается проникнуть в твой мозг и исказить действительность
Наставник (60496)
Утром прочел забавную статью, Путин, единственный турист в Крыму... Это заявила Мари Харф. Видно сестра близнец Псаки, один мозг на двоих.
ну вот, пожалуйста, я тебя порадую новым фейком, правда вряд ли это укросми .это к вопросу что украинские парни не хотят идти в армию очень может быть не спорю.. так и в Донецке мужики не горят желанием идти в ополчение, один товарищ из ополчения расстреливать их за это предлагает, готов даже сам палачом стать, вот такие нравы в Донецкой народной республике
https://www.youtube.com/watch?v=TdVK_djtBl4
вот интересно, сочтёшь ли ты это фейком или нет?