на Украину прибыло 300 *овских десантников, якобы для обучения нац.гвардецев... а почему РФ не вводит в Новороссию российских ? ну что бы тоже обучать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109467)
Захарченко: В "ДНР" сформирована регулярная армия
."Практически завершился процесс формирования регулярной армии. Сейчас основная задача – завершить обучение батальонов. Поэтому было принято решение о проведении учений, которые сейчас продолжаются. На них солдаты также учатся ремонтировать технику, осваивают определенные технические навыки", — заявил Захарченко.После завершения учений, по его словам, батальоны "ДНР" смогут не только отражать атаки, но и вести боевые действия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а Новоросия --это Украина,Государственная граница пока еще не подвинута в сторону России
Просветленный (638095)
А так и будет.Путин же стал торгавать с теми,на кого наложили санкции нато.
Хранитель Истины (317704)
сперва надо признать республики
Наставник (52382)
Ну как 1го шлепнут остальные 299 сразу уедут
Вася, дай время, по Крыму пусть успокоятся привыкнут.
Верховный Наставник (157796)
Наши введут только для восстановления.
Ощущение того, что нас просто обворовывают, а мы сами карманы оттопыриваем.
Щас греки подсядут)) Вот хорошо то как.. Кристин Лагард не дала денег, знает, что в прорву.. Вот и решили.. А че та, глупая Россия.. богатая с нищим народом, им, нищим незачем деньги, пусть Грецию поднимут. И поднимем. А как поднимем, простим. А как простим.. через пару годиков на **й пойдем. Как то так.
Приветик, Вася))) Я за диктат, но не для тех, кто россиянин, а для тех, кто зубами клацает, глядя на овцу в золотом руне.