А пошлите все отсель в реал , а?) Поеду ка я мир покорять(если что санитары в доле))До встречи мои

ХОРОШИЕ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38971)
В добрый путь!
Только не надобно никого покорять! Человечество уже пресыщено покорителями!
За столько веков столько напокоряли, что и живого места не осталось… Одни покорённые кругом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
счастливого пути....возвращайтесь поскорее !!!
Хранитель Истины (393999)
Настораживает фраза о санитарах....что, в Кащенко сегодня День Открытых Дверей ???? Тогда буду дома сидеть.....)))
Хранитель Истины (298320)
Пошла я белье гладить)))))))))))
Верховный Наставник (233920)
Удачного отдыха.медуз н не лови они заразы жгутся да и к отдыхающим не приставай без мотива)