сколько раз в жизни вы чистили чеснокодавилку?)))))))))) вот щас и посмотрим кто хорошая хозяйка а

кто просто притворяется)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (122258)
ды каждый раз, как что-то с чесноком готовлю..
зубочистки тебе в помощь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
не чищу чеснок высыхает и отваливается сам
Хранитель Истины (287483)
Да я её часто использую...по этому часто и мою..как то даже в голову не приходило её грязную на полку сунуть ))

я люблю чеснок ))
Наставник (32447)
с самого утра и такое красивое платье....особенно от горошка прям глаз не оторвать.....а про чо вопрос то был?
Верховный Наставник (123505)
Я , как и Анютка ))
раньше спичками ковыряла , теперь легче-зубочистки придумали ))))
Наставник (29084)
Каждый раз После Использования)))))
Мою и выковыриваю все Зубочисткой))))
Зубочистками)))
Мудрец (10581)
я ею не пользуюсь... чеснок давлю ножом и по необходимости его им же и измельчаю или натираю на малюсенькой тёрочке, которую для чеснока использую...)) мне не нравится пользоваться давилкой...))
Наставник (29960)
давно чистила) в последнее время просто делаем помидорки с чесноком и майонезом)
Наставник (79690)
я чеснок режу сам, очень скрупулезно.., очень долго.., очень тонкими круглешками
...за то чеснокодавилку потом мыть не надо))))))))))))))))))))))))
а я не люблю давленный чеснок, я его режу=)