Вадимом набурчало. )) Скажите, вот есть люди, которым встречаются на пути больше хороших людей, а есть те, кто всю жизнь сплошняком страдает от негодяев, прям одни *и попадаются. )

Вопрос!
Почему так по-разному происходит у этих людей?
У меня то есть мнение, вас хочу услышать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58356)
Что в мир транслируешь, то он тебе и предоставляет.
Не обязательно быть при этом плохим человеком. Достаточно видеть всё в черном цвете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что внутри то и снаружи.
Верховный Наставник (213128)
Если я сейчас скажу честно и откровенно, то меня опять с дерьмом смешают...
Просветленный (794109)
Они видят весь мир таким.
Я думаю ,это врожденное.
Хранитель Истины (271871)
Либо мне везёт, либо я непроходимо слепа
Но хороших людей таки больше вокруг ))
Доброе утро! )))

Почему... Как ты к миру, так и мир к тебе.
Когда в этой квартире жила бабушка, все соседи у неё были плохими! Стали мы тут жить - ну не знаю, замечательные соседи! ))
Хранитель Истины (379643)
Думаю что каким человека хочет увидеть смотрящий, таким и видит. Все во власти смотрящего.
Я никогда не кричу что все плохие, люди разные, хороших больше)
Просветленный (736183)
ага стервам одни лохи душевные попадаются.
а умным дебилы.
Хранитель Истины (305758)
рыбак рыбака видит издалека....
Волны тянутся друг к другу, образно говоря Адам вызвал змея а не черт и тем более бог. Почему змей не пришел раньше чем Адаму стало скучно?
Если 5й муж бьет по морде, то дело не в мужьях, а в морде.
Как-то так)
Доброго утра)))
Верховный Наставник (101033)
Мы видим только то, что хотим видеть.