..девочки..вот только честно...сколько раз в жизни..Вас "выручали" ваши сиськи??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (516142)
Я ваще не знаю что бы я без них делала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2 раза.
Постоянно спасают и выручают))))
Мудрец (19837)
ну, сиськи это не моя тема. а пококетничать, чтобы получить желаемое - это свято)))
кормила детей, 5 лет если вместе собрать.
Хранитель Истины (284009)
Не знаю, они у меня не настолько огромная сила. Они просто дополнение к смазливости и ногам))))Всё вместе частенько "выручало"))) А бывало ноги без всего остального выручали, они бегать могут)
...Ни сколька, даже попав в авто аварию не сработали как подушка безопасности, получила сильнейший ушиб грудной клетки..аж дышать не могла((((
Привет Серёжжжжжжжжжжжжжж)))Хорошего вечерочка))))))
Верховный Наставник (182640)
2 раза)) детей ими кормила)))
Один раз....ну доча одна у меня)))
Верховный Наставник (232907)
они даже на молоко детям не раскошелились((((чисто с созерцательной целью видимо висят..мир познают)

салют Жор))