У меня назрел русофобский вопрос-Почему моя кошара жрет французский сыр,а от российского

морду воротит.Я тут ни при чем,это котэ.Я ем любой сыр.
Сыр с плесенью и сыр бри особо уважает.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (122258)
плесень любит.. не иначе...

моя вот жрет исключительно свиные почки и минтай..
хоть что ей положи...
падла... иначе и не скажешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правосек он ..На шапку гада.))
Привычка - вторая натура.
Верховный Наставник (126865)
А Вы его тоже валерьянкой по капайте. Съест за милую душу :)
Просветленный (723445)
Мои кошки курицу и мясо едят, а от рыбы носы воротят.
Молоко ваще не пьют.
Наставник (82198)
...потому что кошки (да и собаки) - это хорошие эксперты по НАТУРАЛЬНОСТИ и КАЧЕСТВУ продукта...
Наставник (52382)
Российский сама грызи:)))
Наставник (71320)
Санкции ему....пусть новых хозяев с французским сыром ищет.
Верховный Наставник (177697)
мои дурни тоже балдеют от *Китикета* /тьфу, гадость/ - а потому, что там разные вкусовые добавки... Я не утверждаю, что французский сыр это *гадость*, а намекаю на вкусовые добавки...
Верховный Наставник (146022)
К свежему не привыкла ) С душком любит.
Я тоже российский сыр не переношу. Воняет от него неприятным чем-то...
Гроссмейстер (9778)
ничего... через полгода вся страна забудет.кот привыкнет жрать сыр производства россии. по ТУ. хавайте авэк плизир!
Верховный Наставник (230659)
Коты не едят сыр, только мышей и рыбу!
Наставник (34526)
а мой собакин патриот..еще год назад отказался от французского корма...в пользу русского натурального мяса и творога)))
Наставник (56985)
чем кормила с децтва - к тому и привык... отучай теря-))
Наставник (69559)
Он,и подыхая от голода,жрать российский не будет!
Хранитель Истины (298320)
Переводи кашару на "дружбу"...в случае отказа пригрози, что мыло из ниво сделаешь))))))))))))
Мудрец (14801)
попробуйте ему дать американский
Просветленный (623075)
В семье не без урода.
Наставник (38971)
Вспомнилась подлинная историйка. Пересказываю, это не моё впечатление.
Некая девчушка, лет 4- 5, каждое лето ездила с сестрой к бабушке во Францию. И там её потчевали и сырами…
Однажды, уже дома, ей предложили какой-то сыр местного производства.
Девчушка не стала его есть, мотивируя, что "он не пахнет".
Вот и возникает вопрос о том, как сильно оказалась избалована твоя домашняя повелительница, кошара?
Только в твоём "русофобском вопросе" не оказалось вопроса с вопрошательным знаком…