...))) Дамы , что ответить Ваш мужчина на Ваш ему мой вопрос : " Почему ты не ревнуешь меня +

К виртуальному общению ? ! Не все ж там дурака валяют - дамы ! "
... Я понимаю , что Ваш - умный ...
И , возможно , лишь бы к нему Вы с дураЦкими вопросами не приставали ( мой вариант : мой никак мне простить не может Егозиный вопрос : " Милый , а что бы ты делал , если б у тебя вырос оранжевый хвост ? " )
Нет , все ясно , кроме одного ...
Почему в реале может и к столбу приревновать ...
А к общению в инете - не факт ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
а вдруг я буду сисьгге показывать тут дядькам?
вот бы меня поревновали......эх...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ревнуют.ревнуют...тока...низэнька,низэнька))))им признать,шо к буквачкам на мониторе ревнуют-проще застрелица.
а мой меня вообще ни к кому не ревнует.Я женщина так сказать на "любителя".Может поэтому никогда и не ревнует.
Просветленный (794109)
Терпит пока, но вижу-
не нравится ему))
Поэтому наверное, я пореже буду зависать))